Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход


Очень страшное кино (Все части)
Всего: 4
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Октябрят: 3
Пионеров: 0
Помощников:
Модераторов: 0
Инквизиторов:
Замов.админа:
V.I.P:

Парней: 2
Девушек: 2
Главная » Архив материалов
Фильм ужасов Черный дух (Backwoods Bloodbath)2007

О фильме:
Фильм ужасов Черный дух (Backwoods Bloodbath)2007 Кинопоиск: 3.133 IMDb: 3.2 США Режиссер: Донн Кеннеди Сценарий: Донн Кеннеди, Брэндон Семлинг В главных ролях: Скотт Эш,Райан Бут,Эрин Кастрапел ,Сет Чилсен, Тайлер Констебл.... Жанр: #ужасы, #триллер О фильме Черный дух Выбрав для путешествия старинное графство Онейд, семеро друзей отправляются в дорогу. Остановившись в придорожном кафе, они слышат легенду о Черном духе, обитающем на гиблых болотах графства. Посмеявшись над провинциальными байками, студенты устраиваются на ночлег в охотничьем домике. А утром находят на окровавленном крыльце обезображенное тело своего товарища…

Просмотров: 439 | Рейтинг: 0.0



Искажение (2011)

О фильме:
Искажение (2011) Три друга отправляются в очень далекое путешествие. У одного из них оказывается с собой видеокамера и он снимает всё, что происходит с ними в пути. С течением времени он замечает некую связь между странным отображением лиц людей и их последующей смерти…

Просмотров: 440 | Рейтинг: 0.0



Корпоративка (2006)

О фильме:
Корпоративка (2006) 8 члeнов оружейной компании отправились в Вeнгрию для поддeржания комaнднoгo духa. Никто из них не предполагал, что байки о кровожадных военных преступниках, засевших в лесу, являются правдой.

Просмотров: 481 | Рейтинг: 0.0



Рыцари королевства Крутизны | 2013 | HD720 [16+] Озвучивание: Любительское (многоголосое

О фильме:
Название: Рыцари королевства Крутизны Оригинальное название: Knights of Badassdom Год выпуска: 2013 Жанр: комедия, фэнтези, ужасы Режиссер: Джо Линч В ролях: Райан Квантен, Стив Зан, Питер Динклэйдж, Саммер Глау, Маргарита Левиева, Джошуа Малина, Дэнни Пуди, У. Эрл Браун О фильме: Большая группа увлеченных костюмированных ролевиков, разодетая в рыцарей, эльфов и других персонажей, отключает свои мобильники и направляется в леса Нью-Джерси в Сообщество рыцарей Badassdom, где они собираются воспроизвести сценарий подземелий и драконов (dungeons and dragons) прямиком из мифического средневековья.

Просмотров: 451 | Рейтинг: 0.0



Театр абсурда (2011)

О фильме:
Театр абсурда (2011) Хозяин этого Театра абсурда, жуткого вида марионетка, представит ей сразу шесть причудливых историй, одна страшнее другой. Ужасы реального мира и воображения захлестнут сознание Энолы, и в разгар представления героиня картины и не поймет, что с ней начинает происходить что-то очень странное, необратимое и ужасающее.

Просмотров: 464 | Рейтинг: 0.0



Джейкоб | 2011 | HD720 [18+] Перевод: Любительский (одноголосый)

О фильме:
Джейкоб | 2011 | HD720 [18+] Перевод: Любительский (одноголосый) Название: Джейкоб Оригинальное название: Jacob Год выхода: 2011 Жанр: ужасы Режиссер: Ларри Уэйд Каррелл В ролях: Грэйс Пауэлл, Дилан Хорн, Крист Келдвелл, Ларри Уэйд Каррелл, Лео Д. Вилер, Бразил Джозеф Грисаффи III, Пэрриш Рэндолл, Джереми Джеймс Дуглас Нортон, Керри Бейер, Майкл Бин О фильме: Одинокий и всеми нелюбимый Джейкоб, любит свою младшую сестренку больше жизни и готов подчиняться ей по первому зову. Обладая огромной физической силой и умом ребенка, Джейкоб представляет большую угрозу для окружающих и только сестренка может справится со своим братом. Люди бояться его и сторонятся, но когда происходит несчастный случай в семье, то местные жители ополчаются против Джейкоба, хотя он никому не хотел причинять вреда, но его вынудили...

Просмотров: 498 | Рейтинг: 0.0



Битва монстров (2011)

О фильме:
Битва монстров (2011) Восемь чудовищных атлетов, выставленных на ринг хитрыми менеджерами, решившими подзаработать на сенсации, сойдутся в бою не за жизнь, а за смерть. Только посмотрите на этих бойцов: Франкенштейн, мумия, зомби, оборотень и другие...

Просмотров: 494 | Рейтинг: 0.0



Верзила (2012)

О фильме:
Верзила (2012) Действие фильма разворачивается в американском городе Колд Рок, в котором на протяжении многих лет пропадают без вести дети. Местные легенды гласят, что их забирает к себе таинственный высокий человек. Жительница Колд Рок, медсестра Джулия, не верит в эти легенды до тех пор, пока однажды ночью не обнаруживает, что кровать её сына пуста. Спустившись на первый этаж, она в ужасе видит, как некая тёмная фигура вместе с её сыном покидает дом.

Просмотров: 532 | Рейтинг: 0.0



Присутствие (2010)

О фильме:
Присутствие (2010) Мистическая рассказ от кинорежиссера Тома Провоста, главную роль в которой сыграла талантливая актриса Мира Сорвино. Сюжет картины начинается с того, что молодая красивая женщина отправляется в уединенное место, где собирается пожить некоторое время в изоляции от городского шума. Вскоре после ее приезда в доме появляется призрачный темный дух, который буквально врывается в ее личную жизнь...

Просмотров: 472 | Рейтинг: 0.0



Возвращение в дом ночных призраков (2007)

О фильме:
Возвращение в дом ночных призраков (2007) Все началось когда пять человек согласились провести ночь в бывшем доме для умалишенных. Вечер начался веселыми невинными забавами, взамен одного миллиона долларов, который получит человек который выживет, очень скоро превратился в вечер террора. Годами позже больше человек, рискуя своей жизнью отправляються на поиски статуи «Бафомет». Сейчас, террор начнется, обреченные вернутся в дом на Притонную гору…

Просмотров: 447 | Рейтинг: 0.0



« 1 2 3 4 ... 44 45 »

Гость




Профиль
Имя: Гость IP: 3.227.239.9 Ты здесь: -й день Читать ЛС ()
Выход

Уважаемый гость, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином и паролем.
самые новые ужасы
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Сайт создан в системе uCozЯндекс.МетрикаВсе для uCoz
    MOBTOP.UZ
    ukrain women contador de visitas счетчик посещений
    счетчик посещений besucherzahler russian brides
    счетчик посещенийсчетчик посещений