Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход


Очень страшное кино (Все части)
Всего: 4
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Октябрят: 3
Пионеров: 0
Помощников:
Модераторов: 0
Инквизиторов:
Замов.админа:
V.I.P:

Парней: 2
Девушек: 2
Главная » Архив материалов
Кровавый сарай / Blood Shed (2014)

О фильме:
Кровавый сарай / Blood Shed (2014) Бездомные люди, ночуют на складе, который переоборудован под контейнеры временного хранения вещей. Однажды ночью, несколько бездомных, остаются запертыми с невменяемой женщиной, которая охотится за ними в поисках своего потерянного ребенка. По мотивам реальной событий.

Просмотров: 503 | Рейтинг: 0.0



Невидимый (2007)

О фильме:
Невидимый (2007) Нику уготовано блестящее будущее, но по нелепой и роковой случайности он становится жертвой жестокого нападения… Ник не умер, хотя его дух и покинул бренную оболочку. Его напуганная душа затерялась между миром живых и мертвых и тщетно пытается обрести покой.

Просмотров: 470 | Рейтинг: 0.0



Тайник мертвой сестры (2008)

О фильме:
Тайник мертвой сестры (2008) Сестер-близнецов Ребекку и Росси разлучают в 10-летнем возрасте. На протяжении многих лет Ребекка думает, что в смерти сестры виновен родной дед. Но через 10 лет она находит доказательства того, что Росси убил совсем другой человек. И теперь убийца охотится за ней.

Просмотров: 503 | Рейтинг: 0.0



Роковой выбор (2008)

О фильме:
Роковой выбор (2008) Клодия торопится в больницу, где умирает ее бабушка. Томми торопится к своей девушке с намерением помочь ей убежать из дома от пьющего и терроризирующего ее отца. Карл должен успеть домой до приезда его жены и дочери, чтобы устранить следы того, что происходило дома в их отсутствие. Другими словами все трое торопятся в разных направления, но оказываются в застрявшем лифте абсолютно пустого здания. Сначала это походит на неловкое неудобство, но затем превращается в настоящий кошмар. Неожиданно двое из них обнаруживают, что третий - серийный убийца…

Просмотров: 449 | Рейтинг: 0.0



Глаза страха (2006)

О фильме:
Глаза страха (2006) Пятеро девчонок, возращаясь поздно вечером домой на машине, неожиданно заблудились в местности, которую здешние жители называют «глаза». И вскоре оплошность превращается в ужас, на самой грани жизни и смерти!

Просмотров: 434 | Рейтинг: 0.0



Драконовые осы (2012)

О фильме:
Драконовые осы (2012) Энтомолог Джина Хамфрис вместе с коллегой отправляется на поиски своего отца - ученого, пропавшего во время экспедиции в джунгли. Военная база, группа разъяренных партизан и местный шаман далеко не главные опасности, подстерегающие девушек на пути. Страшнее всего оказывается рой гигантских ос-убийц, порожденных генетической мутацией.

Просмотров: 431 | Рейтинг: 0.0



Возродившийся машиной (2009)

О фильме:
Возродившийся машиной (2009) Молодой механик Кейд собирается открыть свое дело и построить дом мечты. Для этого он покупает пустырь, рядом с которым пройдет скоростная автомагистраль. И хотя Джесси, девушке Кейда, не нравится эта затея, делать нечего - Кейд уже уволился. И все бы ничего, но пустырь таит в себе кое-что очень необычное.

Просмотров: 444 | Рейтинг: 0.0



Картофельный дом / Rumah kentang/ 2012

О фильме:
Картофельный дом / Rumah kentang/ 2012 После страшной аварии, в которой погибает мать сестер Фарах и Рики, они вынуждены съехать из прежнего дома, поскольку не имеют средств платить за аренду. Вскоре они узнают, что когда-то давно их мать купила шикарный большой дом, в котором почему-то не жила. Причиной тому оказывается легенда о картофельном доме, в котором живет страшный призрак, ненавидящий, когда тревожат его покой. Но сестры вынуждены поселиться в этом доме — ведь жить им больше негде. Они оказываются в ловушке день и ночь подвергаясь жестокому террору со стороны злобного призрака

Просмотров: 475 | Рейтинг: 0.0



Семейные демоны (2009)

О фильме:
Семейные демоны (2009) Мамаша никуда не выпускает свою дочку Билли из дома мотивируя это тем, что мир опасен и жесток. Сама же приводит разных мужиков для секса и нажирается каждый день как свинья. В доме нет никакой еды и Билли вынуждена подъедаться из мусорного бачка. Но маманя о дочке не забывает и исправно отвешивает ей звиздюлей и сажает на цепь. В отчаянии Билли решает бежать из дома.

Просмотров: 437 | Рейтинг: 0.0



Они Слышат (2006)

О фильме:
Они Слышат (2006) Согласно популярному журналу, 58-ое место в мире среди самых жутких мест занимает сарай Эшбрук в маленьком городке, который называется Багровый ручей. Местная легенда гласит, что, если Вы выполняете определенный ритуал в сарае, то Вы увидите видения Эшбрука, фермера, который сошел с ума и повесился, его жену и детей. По слухам, жена фермера - теперь известна как Темная Леди - она все еще бродит по лесу… И летом пятеро молодых туристов решили рискнуть и принять вызов, который может стоить им жизни...

Просмотров: 493 | Рейтинг: 0.0



« 1 2 3 4 5 ... 44 45 »

Гость




Профиль
Имя: Гость IP: 3.14.70.203 Ты здесь: -й день Читать ЛС ()
Выход

Уважаемый гость, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином и паролем.
самые новые ужасы
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Сайт создан в системе uCozЯндекс.МетрикаВсе для uCoz
    MOBTOP.UZ
    ukrain women contador de visitas счетчик посещений
    счетчик посещений besucherzahler russian brides
    счетчик посещенийсчетчик посещений