Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход


Очень страшное кино (Все части)
Всего: 4
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Октябрят: 3
Пионеров: 0
Помощников:
Модераторов: 0
Инквизиторов:
Замов.админа:
V.I.P:

Парней: 2
Девушек: 2
Главная » 2014 » Март » 03
Картофельный дом / Rumah kentang/ 2012

О фильме:
Картофельный дом / Rumah kentang/ 2012 После страшной аварии, в которой погибает мать сестер Фарах и Рики, они вынуждены съехать из прежнего дома, поскольку не имеют средств платить за аренду. Вскоре они узнают, что когда-то давно их мать купила шикарный большой дом, в котором почему-то не жила. Причиной тому оказывается легенда о картофельном доме, в котором живет страшный призрак, ненавидящий, когда тревожат его покой. Но сестры вынуждены поселиться в этом доме — ведь жить им больше негде. Они оказываются в ловушке день и ночь подвергаясь жестокому террору со стороны злобного призрака

Просмотров: 477 | Рейтинг: 0.0



Семейные демоны (2009)

О фильме:
Семейные демоны (2009) Мамаша никуда не выпускает свою дочку Билли из дома мотивируя это тем, что мир опасен и жесток. Сама же приводит разных мужиков для секса и нажирается каждый день как свинья. В доме нет никакой еды и Билли вынуждена подъедаться из мусорного бачка. Но маманя о дочке не забывает и исправно отвешивает ей звиздюлей и сажает на цепь. В отчаянии Билли решает бежать из дома.

Просмотров: 439 | Рейтинг: 0.0



Они Слышат (2006)

О фильме:
Они Слышат (2006) Согласно популярному журналу, 58-ое место в мире среди самых жутких мест занимает сарай Эшбрук в маленьком городке, который называется Багровый ручей. Местная легенда гласит, что, если Вы выполняете определенный ритуал в сарае, то Вы увидите видения Эшбрука, фермера, который сошел с ума и повесился, его жену и детей. По слухам, жена фермера - теперь известна как Темная Леди - она все еще бродит по лесу… И летом пятеро молодых туристов решили рискнуть и принять вызов, который может стоить им жизни...

Просмотров: 495 | Рейтинг: 0.0



Проснись и умри (2011)

О фильме:
Проснись и умри (2011) Женщина утром просыпается в постели с незнакомым мужчиной. После недолгого выяснения того как она здесь оказалась, они занимаются сексом, во время которого мужчина ее убивает. Время отматывается назад. Женщина утром просыпается в постели с незнакомым мужчиной…

Просмотров: 503 | Рейтинг: 0.0



Почти как люди (2009)

О фильме:
Почти как люди (2009) Французский профессор-антрополог находит информацию о том, что советский ученый еще до второй мировой войны обнаружил в Альпах череп неандертальца, возрастом не 100000 лет как должно быть, а всего лишь 300 лет! Ученый погиб в горниле войны и об его находке все забыли. Французский ученый решает отправиться в экспедицию в Альпы чтобы доказать тот факт, что неандертальцы могли дожить до сегодняшних дней. В экспедицию он берет своего сына и свою бывшую студентку. На горной дороге они подбирают семью туристов, путешествующих в этом районе и вскоре попадают в аварию. Машина, разбив ограждение, срывается в пропасть, профессор погибает, а оставшиеся в живых должны найти выход из ущелья, в которое они попали. Борьба со стихией перерастает в борьбу за выживание, когда заблудившихся героев начинает преследовать нечто или некто…

Просмотров: 430 | Рейтинг: 0.0



Красные башмачки (2005)

О фильме:
Красные башмачки (2005) Пустынная остановка метро. В ожидании своей школьной подруги девушка «А» случайно замечает на перроне одиноко стоящую пару красных женских туфель. И поскольку хозяйки рядом не наблюдается она решает взять их себе. Однако, как только она решилась их примерить, откуда ни возьмись появляется её долгожданная подруга «Б» и окинув беглым взглядом находку, тут же заявляет на неё свои права. Они ссорятся и теперь уже грозная соперница «Б» удаляется со своей добычей под отчаянные крики поверженной «А»…. Но первый же вечер в новых туфлях, стал для победительницы роковым. Она погибает при таинственных обстоятельствах в переходе метро, где её истёкшее кровью тело, с отрубленными словно лезвием бритвы ногами и было обнаружено полицией…

Просмотров: 488 | Рейтинг: 0.0



Я сюда не помирать приехал (2013)

О фильме:
Я сюда не помирать приехал (2013) Шестеро добровольцев отправляются в лес, чтобы поработать на благо природы. Однако ряд происшествий спутал людям все карты. Они берут в руки подручные предметы в качестве оружия и начинается кровавая бойня.

Просмотров: 626 | Рейтинг: 0.0



Детские игры (2012)

О фильме:
Детские игры (2012) Дениэль узнает, что его друг кончает жизнь самоубийством. Осиротевшую семилетнюю дочь «друга» Лора, жена Дэниела, предлагает взять в их дом. Вскоре присутствие маленькой девочки в доме принимает негативное влияние на них, у Дэниела появляются навязчивые идеи и страхи. Девочка явно знает больше чем нужно…

Просмотров: 503 | Рейтинг: 0.0



Конец человечества (2011)

О фильме:
Конец человечества (2011) События разворачиваются во времена войны американского Севера и Юга. Человечеству пришел конец. Молодой боец попадает между двух огней: с одной стороны враги, а с другой — орды оживших мертвецов, зомби. Ему придется приложить не мало усилий, чтобы выжить…

Просмотров: 434 | Рейтинг: 0.0



Носитель (2009)

О фильме:
Носитель (2009) На трассу выходит серийный убийца. Ник Фергюссон считает, что его ужасные видения тех убийств на самом деле это просьба о помощи, и эти видения как дар. Но реальны ли эти убийства?

Просмотров: 427 | Рейтинг: 0.0



Озеро страха 4: Последняя глава (2012)

О фильме:
Озеро страха 4: Последняя глава (2012) Риба (Янси Батлер), выжившая в последней схватке с крокодилами и превратившаяся с тех пор в бравую охотницу, оказывает содействие властям в дальнейшей борьбе с рептилиями. Вокруг озера возводят электрифицированное ограждение, но даже его недостаточно, чтобы изолировать опасную зону: за забор проникает развлекающаяся молодёжная компания, да и браконьеры (среди которых герой Роберта Инглунда) не упустят подвернувшегося шанса подзаработать.

Просмотров: 443 | Рейтинг: 0.0



У холмов есть глаза 2 (2007)

О фильме:
У холмов есть глаза 2 (2007) Во время учений солдаты Национальной гвардии США делают привал на пограничной заставе в Нью-Мексико и, к своему удивлению, обнаруживают, что там никого нет. Получив сигнал тревоги, исходящий с отдаленной горной возвышенности, группа военных решает отправиться в этот район, чтобы помочь терпящим бедствие. Спасатели не знают, что это местечко когда-то посетила печально известная семья Картеров и что их поджидают кровожадные мутанты-каннибалы…

Просмотров: 456 | Рейтинг: 0.0



Скелеты Железного острова (2009)

О фильме:
Скелеты Железного острова (2009) Мать с сыном отправляются отдыхать на остров Йерро, но неожиданное исчезновение мальчика ставит героиню перед непростым выбором: смириться с утратой или во что бы то ни стало разобраться в случившемся и найти ребенка. Героине придется пройти по тонкой грани между реальностью и миром ужасающих видений, ведущих к безумию. Тонкое хитросплетение судеб, распутав которое можно получить ответы на все вопросы. Все это в испанском психологическом триллере режиссера Габе Ибаньеса.

Просмотров: 426 | Рейтинг: 0.0



Не смотри вверх (2009)

О фильме:
Не смотри вверх (2009) Злой дух, выпущенный на свободу во время съемок фильма, заставляет съемочную группу медленно сходить с ума…

Просмотров: 433 | Рейтинг: 0.0



Приманка (2010)

О фильме:
Приманка (2010) Пятеро друзей путешествуя встречают студента-антрополога Дэйса изучающего древние наскальные рисунки. Дело принимает опасный оборот, когда одна из девушек после того как искупалась в местном водопаде, начинает медленно сходить с ума и возвращаться в первобытное состояние. Ее бьет лихорадка, тело начинает кровоточить, рассудок помутнен. Вскоре и с ней начинают происходить изменения. Она превращается в хищника и начинает охоту на своих друзей. От такого опасного противника не убежать, не скрыться. Молодые люди принимают бой, только ряды противника постоянно пополняют сами же люди…

Просмотров: 362 | Рейтинг: 0.0



Гость




Профиль
Имя: Гость IP: 18.188.20.56 Ты здесь: -й день Читать ЛС ()
Выход

Уважаемый гость, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином и паролем.
самые новые ужасы
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Сайт создан в системе uCozЯндекс.МетрикаВсе для uCoz
    MOBTOP.UZ
    ukrain women contador de visitas счетчик посещений
    счетчик посещений besucherzahler russian brides
    счетчик посещенийсчетчик посещений