Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход


Очень страшное кино (Все части)
Всего: 4
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Октябрят: 3
Пионеров: 0
Помощников:
Модераторов: 0
Инквизиторов:
Замов.админа:
V.I.P:

Парней: 2
Девушек: 2
Главная » 2014 » Январь » 26
Cиниcтep (2012)

О фильме:
Cиниcтep (2012) Вместе с семьей автор детективов поселяется в небольшом городке, в доме, где почти год назад развернулась леденящая душу трагедия — были убиты все жильцы. Писатель случайно находит видеозаписи, которые являются ключом к тайне преступления. Но ничто не дается даром: в доме начинают происходить жуткие вещи и теперь под угрозой жизнь его близких. Они столкнулись с чем-то, от чего нет спасения…

Просмотров: 458 | Рейтинг: 0.0



Мы такие, какие есть (2013)

О фильме:
Мы такие, какие есть (2013) Казалось бы, обычная и доброжелательная семья Паркеров, всегда державшаяся особняком от остальных жителей городка, не могла бы привлечь к себе особого внимания, однако, в тихом омуте черти водятся. За закрытыми дверями, вспыльчивый глава семейства Фрэнк правит балом и хранит семейные секреты от посторонних глаз. Секреты, которые заставят содрогнуться от ужаса любого, кто прикоснется к ним..

Просмотров: 583 | Рейтинг: 0.0



Паранормальное явление 4 (2012)

О фильме:
Паранормальное явление 4 (2012) Действие разворачивается спустя 5 лет с момента событий фильма «Паранормальное явление 2». Алекс и её бойфренд борются с паранормальной активностью в их доме.

Просмотров: 451 | Рейтинг: 0.0



Танатоморфоз ( Thanatomorphose , 2012)

О фильме:
Танатоморфоз ( Thanatomorphose , 2012) Страна: Канада Жанр: ужасы Танатоморфоз — слово, означающее видимые признаки разложения организма, вызванные смертью. Однажды, молодая и красивая девушка просыпается и обнаруживает, что ее плоть гниет.

Просмотров: 1621 | Рейтинг: 0.0



Во власти тигра (2010)

О фильме:
Во власти тигра (2010) Главная героиня просыпается в доме, попавшем в эпицентр урагана. Можно представить ее состояние, тем более она обеспокоена судьбой своего младшего брата, больного аутизмом, которого никак не может найти. Но не природной стихии нужно ей бояться, а тигра-людоеда, спасающегося в ее доме все от того же урагана.

Просмотров: 513 | Рейтинг: 0.0



Константин (2005)

О фильме:
Константин (2005) Жанр: ужас, фэнтези. Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом — способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, — Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых.Теперь, отмеченный печатью суицида и получивший временное право на жизнь, он патрулирует границу, разделяющую рай и ад, тщетно надеясь на обретение спасения путем сражения с земными ставленниками зла. Но и Константин не святой. Приходя всё в большее разочарование от окружающего мира, и будучи не в ладу с миром потусторонним, ожесточившись от тяжелой жизни, он начинает спиваться, с презрением относясь к самой идее героизма. Константин будет бороться за вашу душу, но ему не нужно ни ваше восхищение, ни ваша благодарность.И уж меньше всего ваш ... Читать дальше »

Просмотров: 524 | Рейтинг: 0.0



Рай и ад (Wong Jorn Pid, 2012)

О фильме:
Рай и ад (Wong Jorn Pid, 2012) Страна: Таиланд Жанр: ужасы Три коротких рассказа ужасов показывают рай и ад. Фильм снят в виде записей с камер видеонаблюдения.

Просмотров: 439 | Рейтинг: 0.0



Адское дитя (2013)

О фильме:
Адское дитя (2013) Этот фильм предоставила группа ФИЛЬМЫ УЖАСОВ Молодая пара, со дня на день ждущая появления на свет своего первенца, въезжает в, мягко выражаясь, не самый новый и не самый крепкий в Новом Орлеане дом. Переезд ознаменовывается тем, что вскоре будущие родители уже вызывают к себе элитных ватиканских экзорцистов, надеясь, что они спасут их от младенца-демона.

Просмотров: 1103 | Рейтинг: 3.0



Дом дьявола (The House of the Devil, 2008)

О фильме:
Дом дьявола (The House of the Devil, 2008) Страна: США Жанр: ужасы,триллер Студентка колледжа Саманта Хьюз устраивается на работу в качестве няни к очень странным людям. К тому же это событие совпадает с полным лунным затмением — отличная завязка для фильма ужасов. Вскоре, Саманта понимает, что ее работодатели скрывают в доме массу ужасных тайн, а сами они планируют использовать девушку в сатанинском ритуале поклонения Дьяволу!..

Просмотров: 482 | Рейтинг: 0.0



Мимесис. Ночь живых мертвецов ( Mimesis: Night of the Living Dead ,2011)

О фильме:
НОВИНКА Мимесис. Ночь живых мертвецов ( Mimesis: Night of the Living Dead ,2011) Страна: США Жанр: ужасы Так получилось, что группа поклонников фильмов ужасов попадает в окружение зомби. Всё как по классике фильмов ужасов, а оценят ли они эту игру?

Просмотров: 484 | Рейтинг: 0.0



Необитаемый (Uninhabited, 2010)

О фильме:
Необитаемый (Uninhabited, 2010) Страна: Австралия Жанр: Ужасы, триллер Молодая пара идет на отдаленный и пустынный коралловый остров для отдыха в кемпинге, но они не подозревают, что на острове обитает призрак, ищущий возмездие…

Просмотров: 478 | Рейтинг: 0.0



Час призраков (2012)

О фильме:
Час призраков (2012) 3 часа ночи — время призраков. Три истории, рассказанные ночью. Их объединяет одно — страх

Просмотров: 537 | Рейтинг: 0.0



Темное искусство (2012)

О фильме:
Темное искусство (2012) Лиз и Бен - молодая пара, самозабвенно влюбленная друг в друга, но в их жизни не все так гладко: девушка теряет работу, как и ее возлюбленный. Долги толкают Лиз пойти в модели. Переступив порог старинного особняка, дверь которого открыл весьма респектабельный мужчина, девушка даже представить не могла, что станет музой злого гения. Став участницей эстетического кошмара, она пытается спастись от темного художника, создающего живые картины, призванные отразить всю красоту смерти.

Просмотров: 446 | Рейтинг: 0.0



Темные силы( The Dark, 2005)

О фильме:
Темные силы( The Dark, 2005) Страна: Великобритания, Германия, Остров Мэн Жанр: Ужасы, триллер В попытке сплотить семью, жительница Нью-Йорка Адель возвращается с маленькой дочерью Сарой в Уэльс к мужу. Но уединенный дом на утесе, как выяснилось, имеет кровавое прошлое, подчиненное темным силам, которые властвуют до сих пор…

Просмотров: 543 | Рейтинг: 0.0



Квартира (2010)

О фильме:
Квартира (2010) Рахул возвращается из США, чтобы помириться с своей девушкой Прити, c которой он поссорился накануне отъезда. Однако прежде чем Рахулу удастся её встретить, с ним происходят странные вещи. Его отец умирает неестественной смертью в квартире Рахула, а Прити неожиданно исчезает. Рахул остаётся один в пустой квартире…

Просмотров: 475 | Рейтинг: 0.0



Aфтepшoк (2012)

О фильме:
Aфтepшoк (2012) Жанр: ужасы Находясь в Чили, группа путешественников посещает подземный ночной клуб в тот самый момент, когда начинается мощное землетрясение. Выбравшись на поверхность, они тут же понимают, что кошмар для них только начался.

Просмотров: 602 | Рейтинг: 0.0



Корпорация Редда (2012)

О фильме:
Корпорация Редда (2012) Шесть сотрудников офиса взяты в плен и в буквальном смысле прикованы цепью к своим рабочим столам сумасшедшим беглым серийным убийцей, бывшим региональным менеджером по имени Томас Реддман (Редд). Он ставит перед кадровиками невыполнимую задачу — доказать его невиновность, или, в противном случае, им придется испытать на себе самые печальные последствия.

Просмотров: 452 | Рейтинг: 0.0



Гость




Профиль
Имя: Гость IP: 3.139.97.157 Ты здесь: -й день Читать ЛС ()
Выход

Уважаемый гость, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином и паролем.
самые новые ужасы
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Сайт создан в системе uCozЯндекс.МетрикаВсе для uCoz
    MOBTOP.UZ
    ukrain women contador de visitas счетчик посещений
    счетчик посещений besucherzahler russian brides
    счетчик посещенийсчетчик посещений