Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход


Очень страшное кино (Все части)
Всего: 4
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Октябрят: 3
Пионеров: 0
Помощников:
Модераторов: 0
Инквизиторов:
Замов.админа:
V.I.P:

Парней: 2
Девушек: 2
Главная » 2014 » Январь » 29
Dом Zомби (2006)

О фильме:
Dом Zомби (2006) Карен и ее дочерям Саре и Эмме досталось в наследство небольшое поместье в окрестностях маленького шахтерского городка в Пенсильвании. Дом оказался просторным и милым, но Карен и девочек не оставляет чувство необъяснимой тревоги. В первую же ночь Карен просыпается в холодном поту: ей приснились умершие дети, будто бы не из нашего времени…

Просмотров: 545 | Рейтинг: 0.0



Один в темноте (2005)

О фильме:
Один в темноте (2005) Частный детектив Эдвард Карнби — специалист по паранормальным явлениям, пытаясь найти истинную причину смерти своего друга, сталкивается со множеством необъяснимых загадок. Расследование приводит детектива на «Остров Теней», где Карнби оказывается перед лицом смертельной опасности, грозящей не только ему, но и всему миру.

Просмотров: 492 | Рейтинг: 0.0



Тупик (2011)

О фильме:
Тупик (2011) Героиня фильма оказывается в ловушке в прачечной, расположенной в самом конце улицы. В ловушке устроенной ей серийным убийцей. Ей предстоит пережить несколько часов нападок со стороны не только маньяка, но и крыс, в изобилии там водящихся.

Просмотров: 540 | Рейтинг: 0.0



Охотник на зомби (2013)

О фильме:
Охотник на зомби (2013) Охотник-одиночка путешествует по постапокалиптическому миру, кишащему зомби. Вся его семья погибла, и теперь он мстит за них. На пути ему встречается колония поселенцев, которые с трудом сдерживают атаки мутантов. Он — их последняя надежда в этом мире. Но согласится ли одиночка объединить усилия?

Просмотров: 465 | Рейтинг: 0.0



Раздвоение (2010)

О фильме:
Раздвоение (2010) Группа подростков отправляется в лес, чтобы выяснить, что лежит в основе легенды о Бодминском звере. Когда одна из девушек исчезает, они начинают обследовать окрестности и натыкаются на заброшенный дом, в котором живет странный человек. С виду он в полнее мирный, но у него есть брат близнец и с ним точно лучше не связываться.Раздвоение (2010)

Просмотров: 541 | Рейтинг: 0.0



Приманка (2011)

О фильме:
Приманка (2011) Став заложниками сумасшедшего преступника, в глубинах подземного супермаркета, группа людей переживает все круги ада, когда цунами накрывает город и этот злополучный магазин огромной толщей воды из прибрежнего океана. Теперь, спасаясь от прибывающей воды, проникающей во все отверстия и щели в стенах, людям приходиться опасаться не столько от безумного убийцы, сколько от зубастых тварей, т. к. обитатели глубин — стая тигровых акул, проникнув в супермаркет, жаждет полакомиться филейными частями тел покупателей из рыбного отдела.

Просмотров: 475 | Рейтинг: 0.0



Проклятие 3 (2009)

О фильме:
Проклятие 3 (2009) Молодой японке известен способ положить конец распространению проклятия. Девушка вылетает в Чикаго, где в многоквартирном доме с призраками отчаянно сражается целая семья. Сообща они пытаются дать отпор беснующейся Каяко, чтобы спасти свои души от трагического фатума.

Просмотров: 521 | Рейтинг: 0.0



Очень страшное кино5

О фильме:

Просмотров: 839 | Рейтинг: 0.0



Очень страшное кино4

О фильме:

Просмотров: 683 | Рейтинг: 0.0



Очень страшное кино3

О фильме:

Просмотров: 741 | Рейтинг: 0.0



Очень страшное кино2

О фильме:

Просмотров: 760 | Рейтинг: 0.0



Очень страшное кино 1

О фильме:

Просмотров: 1063 | Рейтинг: 0.0



Осама: Живее всех живых (2014)

О фильме:
Осама: Живее всех живых (2014) Накануне своей ликвидации Осаме Бен Ладену удаётся устроить на Ближнем Востоке зомби-апокалипсис. Находясь на очередной миссии в Афганистане, отряд спецназа НАТО спасает от зомби-моджахедов американку по имени Дасти, которая рассказывает, что ищет своего брата Дерека. Сам же Дерек пытается выследить якобы убитого Бен Ладена, на деле тоже ставшего ходячим трупом.

Просмотров: 690 | Рейтинг: 0.0



Я, Франкенштейн (I, Frankenstein, 2014)

О фильме:
Я, Франкенштейн (I, Frankenstein, 2014) Страна: США, Австралия Жанр: фэнтези, боевик, приключения Он — монстр. Он — двухсотлетний плод безумной фантазии своего создателя. Он — легенда. Мир, в котором он живет, населен древними горгульями и бессмертными демонами, которые сражаются за обладание человечеством. Величественные соборы скрывают огромные арсеналы, за дверьми научных лабораторий проводятся эксперименты по воскрешению мертвых. Война двух кланов могущественных существ достигает своего пика. И только он, Адам, монстр Франкенштейна, в силах ее остановить.

Просмотров: 847 | Рейтинг: 0.0



Посланники (2007)

О фильме:
Посланники (2007) Cемья Соломон переезжает на уединенную ферму в Северной Дакоте. Сразу после переезда, шестнадцатилетняя Джесс и ее трехлетний брат Бен видят зловещих призраков, которых никто кроме них не замечает. Когда призраки начинают вести себя агрессивно, у родителей появляются сомнения в психическом здоровье Джесс. Ей не верят те, кого она отчаянно пытается предупредить, пока еще не слишком поздно…

Просмотров: 515 | Рейтинг: 0.0



Рассвет мертвецов (2004

О фильме:
Рассвет мертвецов (2004) Жанр: ужас, триллер, драма. В то время, как Америка содрогается от внезапного нашествия миллионов мертвецов, маленькая группа уцелевших людей пытаются найти убежище и защиту в огромном здании торгового центра. Но они недолго смогут противостоять нападению зомби. Понимая, что время истекает, герои предпринимают попытку побега на безопасный остров, но смогут ли они добраться туда живыми?

Просмотров: 570 | Рейтинг: 0.0



Запретная зона (2012)

О фильме:
Запретная зона (2012) Жанр: ужас. После страшной катастрофы на Чернобыльской АЭС людей эвакуировали из всей населенных пунктов в радиусе сотни километров от места утечки радиации. В число таких зон, опасных для жизни людей вошел и городок Припять; теперь там не слышно смеха детей, не ездят машины, пусты открытые магазины. Однако совершенно безлюдным город выглядит только на первый взгляд, и в том, что кто-то еще обитает на поросших травой улицах, периодически появляясь в раскрытых окнах заброшенных домов, убеждаются несколько друзей-студентов. Они решили провести выходные на природе и, путешествуя, забрели в Припять. Решив, что город заброшен, они осмотрели пару домов и решили возвращаться, однако, выйти не всегда бывает также легко как зайти. Когда русские снимают фильмы в подобном жанре, это часто вызывает смех у зрителей. Как не жалко, но такая реакция вполне понятна, русские фильмы ужасов сильно уступают произведениям Голливуда. Но вот фильм Запретная зона является приятным исклю ... Читать дальше »

Просмотров: 683 | Рейтинг: 0.0



Гость




Профиль
Имя: Гость IP: 18.221.13.173 Ты здесь: -й день Читать ЛС ()
Выход

Уважаемый гость, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином и паролем.
самые новые ужасы
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Сайт создан в системе uCozЯндекс.МетрикаВсе для uCoz
    MOBTOP.UZ
    ukrain women contador de visitas счетчик посещений
    счетчик посещений besucherzahler russian brides
    счетчик посещенийсчетчик посещений