Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход


Очень страшное кино (Все части)
Всего: 4
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Октябрят: 3
Пионеров: 0
Помощников:
Модераторов: 0
Инквизиторов:
Замов.админа:
V.I.P:

Парней: 2
Девушек: 2
Главная » 2014 » Январь » 27
Пила5

О фильме:

Просмотров: 542 | Рейтинг: 0.0



Пила 4

О фильме:

Просмотров: 464 | Рейтинг: 0.0



Пила3

О фильме:

Просмотров: 568 | Рейтинг: 0.0



Пила 2

О фильме:

Просмотров: 500 | Рейтинг: 0.0



Пила 1

О фильме:

Просмотров: 530 | Рейтинг: 0.0



Остаться в живых (Stay Alive, 2006)

О фильме:
Остаться в живых (Stay Alive, 2006) Страна: США Жанр: ужасы, триллер Группа подростков из Нью-Орлеана просто помешана на пугающей ролевой видео-игре — «Остаться в живых». Суть игры — разыгрывать леденящие душу истории из жизни таинственной аристократки, которая жила в 17 веке и носила прозвище «Кровавая графиня». Неожиданно один за другим подростки начинают погибать, причем убивают их тем же изощренным способом, что и их персонажей. Жестокий вымысел все теснее и теснее переплетается с реальностью… Ребятам нужно успеть победить порочную и беспощадную «Кровавую графиню». Им нужно остаться в живых…

Просмотров: 487 | Рейтинг: 0.0



Поворот не туда 4

О фильме:
Поворот не туда 4 Группа друзей отправляется на снегоходах на зимнюю прогулку. Во время метели они заблудились и свернули не туда. Встреча с мутантами-каннибалами стала для героев большой неожиданностью…

Просмотров: 640 | Рейтинг: 0.0



Белый шум

О фильме:
Белый шум Существует полу-научная теория, называемая ФЭГ (Феномен Электрического Голоса). Согласно этой теории, в белом шуме (говоря проще, в помехах), который вы слышите из радиоприемника, не настроенного на какую-либо вещательную станцию, можно при желании выделить голоса. Аналогично и телевизионный шум содержит в себе скрытую информацию, в виде образов с того света.

Просмотров: 427 | Рейтинг: 0.0



Земля вампиров / Stake Land (2011

О фильме:
Земля вампиров / Stake Land (2011) Когда города и села большой страны начали разрушаться и ветшать, на них обрушилась новая напасть — эпидемия вампиризма. Там, где есть вампиры, есть и охотники на них. Некто «Мистер», самый крутой крушитель кровососов, поможет юноше перебраться на север, в так называемый Новый Эдем.

Просмотров: 495 | Рейтинг: 0.0



Пульс (2006)

О фильме:
Пульс (2006) Представьте себе, что беспроводные технологии могут связывать человека не только с кем-либо находящимся на другом конце земного шара, но и с другим миром. Миром мертвых. Представьте, что ваш сотовый телефон или ваша электронная почта — дверь. И когда вы звоните по мобильному, или работаете с e-mail, эта дверь открывается, и в наш мир проникают они. Они уже умерли. И они могут сделать так, что умрете и вы. Спрятаться негде, убежать невозможно. Вы уже заражены.

Просмотров: 436 | Рейтинг: 0.0



Некромантия (2009)

О фильме:
Некромантия (2009) верь в мир живых мертвецам закрыта. Впрочем, как и обратная дорога полна страданиями и болью. И, тем не менее, несколько людей пытаются преодолеть этот барьер с переменным успехом. Хаген пытается вернуть к жизни умершую любимую. Трэвис, наоборот, мечтает умереть и встретиться со своей семьей — жена и дети трагически погибли. Морбис — возвращается с того света, чтобы отомстить за тех, кого он любит. Объединяет всех этих людей лишь странный человек по прозвищу Скинни — хранитель тайн загробного мира и знающий, как эти три истории пересекутся, и к каким ужасным последствиям приведут…

Просмотров: 542 | Рейтинг: 0.0



Ночь страха 2: Свежая кровь (2013)

О фильме:
Ночь страха 2: Свежая кровь (2013) Молодые студенты колледжа внезапно узнают страшную правду о своем новом профессоре. Оказывается, их профессор — красивая молодая женщина Джерри Дэндридж — настоящая вампирша! Пытаясь донести это до остальных, ребята, сами того не желая, подписали себе смертный приговор. Потому что Джерри совершенно не хочет, чтобы ее тайна стала достоянием общественности.

Просмотров: 804 | Рейтинг: 0.0



Впусти меня" (2010)

О фильме:
"Впусти меня" (2010) Действие фильма развивается в заснеженном пригороде Нью-Мехико, где живет 12-летний мальчик-изгой Оуэн. Однажды в сумерках Оуэн знакомится со своей новой соседкой Эбби, но он даже не догадывается, кем является его первая любовь, невинная соседская девчонка, на самом деле...Впусти меня" (2010)

Просмотров: 432 | Рейтинг: 0.0



Прибежище (2013)

О фильме:
Прибежище (2013) Замкнутый подросток воодушевляется знакомством со своим новым соседом, и уже вместе парочка начинает исследовать дом с привидениями, который его семья накануне купила по неведению.

Просмотров: 505 | Рейтинг: 0.0



Оборотни (2005)

О фильме:
Оборотни (2005) Оставшиеся в живых после нападения таинственного зверя, Элли и Джимми не сразу поняли, что уже стали другими! И только появившиеся сверхъестественные возможности заставили их поверить в это! Но еще более страшным открытием становится то, что в Лос-Анджелесе, оказывается, они такие не одни!

Просмотров: 465 | Рейтинг: 0.0



Псы-воины

О фильме:
Псы-воины (Dog Soldiers) 2002 Отряд британских солдат под командованием сержанта Уэллса отправился на боевое задание в дикие леса горной Шотландии. Но то, что началось как обычные армейские учения, превратилось в настоящий кошмар. Прибыв на секретную военную базу, солдаты обнаружили истекающего кровью капитана Райана и растерзанные останки его подчиненных…

Просмотров: 892 | Рейтинг: 0.0



Шепот

О фильме:
Шепот (Whisper) 2006 Всё, что хотел Макс Трумонт — это начать всё сначала вместе со своей невестой Роксанной. Но это оказывается не так-то просто для человека, имеющего судимость за непредумышленное убийство. Последний шанс Макса — выполнить задание неизвестного заказчика, объединившись при этом с двумя подозрительными типами. Цель — похищение сына одной из самых состоятельных женщин штата. Макс даже и не мог представить, какими окажутся последствия. Вскоре выясняется, что его «невинная жертва», как и знаменитый персонаж «Омена» Дэмиан, — это ребёнок, владеющий чёрной магией…

Просмотров: 444 | Рейтинг: 0.0



Убийцы вампирш лесбиянок (2009)

О фильме:
Убийцы вампирш лесбиянок (2009) Как поступят два закадычных друга-англичанина, когда одного из них оставила девушка, а второго уволили с работы? — разумеется пойдут в ближайший паб и хорошенько напьются. После нескольких пинт и задушевной беседы о подлости жизни Джимми и Флетч решают отправиться в поход и развлечься. По дороге они знакомятся с очаровательными пышногрудыми студентками и уже готовятся провести незабываемую ночь, как вдруг… Друзья оказываются в заброшенной усадьбе, осажденной голодной армией похотливых вампирш-лесбиянок. Сексуальная банда упырей намерена принести их в жертву, чтобы оживить свою демоническую королеву. Вооружившись распятиями, сковородками и реликтовым мечом, парни решают дорого продать свои жизни…

Просмотров: 614 | Рейтинг: 0.0



Кровь и шоколад

О фильме:
Кровь и шоколад (Blood and Chocolate) 2006 Современная девушка-оборотень, из тех, что предпочитают кровь шоколаду, влюбляется в смертного мужчину. Ее любовь заранее обречена на провал, ведь она не может быть до конца откровенной со своим возлюбленным, и вынуждена вести двойную жизнь. Но рано или поздно все тайное становится явным… И тогда ей придется выбирать между семейным счастьем и своей второй сущностью.Кровь и шоколад

Просмотров: 435 | Рейтинг: 0.0



Черепа

О фильме:
Черепа (The Skulls) 2000 О существовании тайной могущественной организации догадывались многие. На самом деле ее люди давно проникли во все сферы американского общества. Поименно их не знал никто. Однако, по крайней мере, три бывших президента Америки состояли в «Черепах». Для Люка Макнамары приглашение вступить в «Черепа» стало сбывшейся мечтой. Перед ним открылись неограниченные возможности, подкрепленные материальными благами. Он стал избранным. Но цена обретения этого права оказалась непомерно высокой!

Просмотров: 546 | Рейтинг: 0.0



Колония (2013)

О фильме:
Колония (2013) После природного катаклизма, под ледяной поверхностью, покрывшей Землю, оставшиеся в живых люди собрались в Колонию 7 и пытаются выжить несмотря на сокращающиеся запасы продовольствия. Они еще поддерживают связь с Колонией 5, но после того, как контакт с ними теряется, группа смельчаков отправляется в опасную экспедицию, чтобы выяснить, что произошло с их соседями. Преодолев тяжелейший путь герои сталкиваются с опасностью во много раз превосходящую природную угрозу холода…

Просмотров: 491 | Рейтинг: 0.0



Дом в конце времен / La casa del fin de los tiempos (2013)

О фильме:
Дом в конце времен / La casa del fin de los tiempos (2013) История матери, которая сталкивается с паранормальными явлениями в своем старом доме. Спустя 30 лет после инцидента, она возвращается в этот дом, чтобы разгадать тайну этих событий…

Просмотров: 563 | Рейтинг: 0.0



Гость




Профиль
Имя: Гость IP: 18.218.70.93 Ты здесь: -й день Читать ЛС ()
Выход

Уважаемый гость, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином и паролем.
самые новые ужасы
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Сайт создан в системе uCozЯндекс.МетрикаВсе для uCoz
    MOBTOP.UZ
    ukrain women contador de visitas счетчик посещений
    счетчик посещений besucherzahler russian brides
    счетчик посещенийсчетчик посещений